PS5-Controller-Dual-Ladestation - für bis zu zwei PS5 DualSense™ Controller, mit Ladeanzeige und USB-C™-Ladekabel
Goobay
Regulärer Preis:
19,90 CHF
Produktnummer: 52765
Beschreibung
Produktinformationen "PS5-Controller-Dual-Ladestation - für bis zu zwei PS5 DualSense™ Controller, mit Ladeanzeige und USB-C™-Ladekabel"
- Ladestation speziell für PlayStation 5 DualSense™ Controller, lädt bis zu 2 Controller gleichzeitig auf
- Wird direkt an den USB-Anschluss der PS5-Konsole oder ein beliebiges USB-Netzteil (5 V, 2 A) angeschlossen
- Sichere Aufbewahrung der PS5™ Controller, wenn diese nicht zum Spielen mit der PlayStation 5 verwendet werden
- Ladestatus wird mit wechselnden Farb-LEDs angezeigt: Rot = aufladen/ Blau = aufgeladen
- Eingang: 5 V (DC), 2 A; Ausgang je USB-C™-Stecker: 5 V (DC), 0,55 A; Ladezeit ca. 3-4 Std
- Inklusive: 1 m langes, abnehmbares USB-C™-Ladekabel
- Mit kratzfesten und rutschfesten Gummifüßen für einen sicheren Stand
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 0.6 A |
|---|---|
| Ausgangsspannung (AC): | 5 V |
| Besonderheit: | Status-LED, USB Type-C™ Charge |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Eingangsspannung (DC): | 5 V |
| Eingangsstrom (DC): | 2.0 A |
| Gewicht: | 84 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Schutzart: | IP20 |
| Tiefe: | 65 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Breite: | 133 mm |
| Länge: | 45.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







