Netzkabel Outdoor, 5 m, Schwarz - Kabellänge 5 m - Hybridstecker (Typ E/F, CEE 7/7) > Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3)
Goobay
Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 71472
Beschreibung
Produktinformationen "Netzkabel Outdoor, 5 m, Schwarz - Kabellänge 5 m - Hybridstecker (Typ E/F, CEE 7/7) > Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3)"
- Steckdosenverlängerung für z. B. Rasenmäher oder Kabeltrommel
- Nach IP44 gefertigt und so optimal für den Einsatz im Außenbereich
- Schwere Gummischlauchleitung zur dauerhaften Verwendung im Freien und in Feuchträumen
- Öl-, hitze- und kältebeständig
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/3) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 3 Stück |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelmantel, Material: | Gummi |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H07RN-F 3G1.5 |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| Schutzart: | IP44 |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. mit Banderole |
| max. Strombelastbarkeit: | 16 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





