Netzanschlusskabel Schweiz, 1,8 m, Schwarz - Kabellänge 1.8 m - Schweiz-Stecker (Typ J, SEV 1011) > Gerätebuchse C5
Goobay
Regulärer Preis:
7,90 CHF
Produktnummer: 93960
Beschreibung
Produktinformationen "Netzanschlusskabel Schweiz, 1,8 m, Schwarz - Kabellänge 1.8 m - Schweiz-Stecker (Typ J, SEV 1011) > Gerätebuchse C5"
- Stromkabel mit Schweiz-Stecker (Typ J, SEV 1011) und IEC-60320-C5-Stecker
- Für den Anschluss von Monitor, Scanner, Projektor, Drucker, Lautsprecher usw.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schweiz-Stecker (Typ J, SEV 1011) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C5 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Kabellänge: | 1.8 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 10.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




