Netzanschlusskabel (Schutzkontakt) abgewinkelt, 3 m, Schwarz - Kabellänge 3 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) 90° > Gerätebuchse C5
Goobay
Regulärer Preis:
9,90 CHF
Produktnummer: 44877
Beschreibung
Produktinformationen "Netzanschlusskabel (Schutzkontakt) abgewinkelt, 3 m, Schwarz - Kabellänge 3 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) 90° > Gerätebuchse C5"
- Stromkabel mit gewinkeltem Schutzkontaktstecker und Schutzkontaktstecker nach Norm IEC-60320-C5
- Für den Anschluss von Monitor, Scanner, Projektor, Drucker, Lautsprecher usw.
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) 90° |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C5 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




