Netzanschlusskabel (Schutzkontakt), 1 m, Schwarz - Kabellänge 1 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C5
Goobay
Regulärer Preis:
6,90 CHF
Produktnummer: 57846
Beschreibung
Produktinformationen "Netzanschlusskabel (Schutzkontakt), 1 m, Schwarz - Kabellänge 1 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C5"
- universell einsetzbares Kabel mit Schutzkontaktstecker und Schutzkontaktstecker nach Norm IEC-60320-C5
- Ideal geeignet für die Kupplung von bspw. Laptops, Monitoren oder Netzteilen mit der Steckdose
- ideal zum Ersetzen eines gebrauchten Netzkabels
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C5 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Nennspannung: | 230 V (AC) |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




