Regulärer Preis:
8,90 CHF
Produktnummer: 72277
Beschreibung
Produktinformationen "NK 104 S-150 1.5m schwarz SB - Kabellänge 1.5 m"
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C7 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H03-VV-H2-F2 |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Blister |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



