Mirco-USB Netzteil (15W) - universelles Ladegerät für viele Kleingeräte mit Mirco-USB Anschluss.
Goobay
Regulärer Preis:
19,90 CHF
Produktnummer: 49603
Beschreibung
Produktinformationen "Mirco-USB Netzteil (15W) - universelles Ladegerät für viele Kleingeräte mit Mirco-USB Anschluss."
kompatibel für viele Smartphones und Tablets, wie Samsung Galaxy Serie, Sony, Huawei, LG, Xiaomi aber auch für Kleincomputer wie Rasperry.
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
- Der USB-Adapter lädt Geräte im Schnelllademodus mit bis zu 3,0 A.
- Der USB-Ladestecker ist mit Smartphones und Tablets kompatibel, die über Micro-USB-Kabel geladen werden.
- Die integrierte Schutzelektronik des USB-Steckers sichert angeschlossene Geräte gegen Überstrom, Überladung und Überhitzung.
- Durch die kompakte Bauform passt der USB-Adapter in jede Tasche und wird zum idealen Reisebegleiter.
- Aufgrund des Eingangsspannungsbereichs von 100-240 V ist das Goobay-USB-Netzteil auch im Ausland einsetzbar.
- Das Goobay-USB-Ladegerät verfügt über 1x Micro-USB-Anschluss mit 1x 1,5 m langen Anschlusskabel für ausreichend Bewegungsspielraum.
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 33 A |
|---|---|
| Ausgangsspannung (DC): | 5 V |
| Eingang, Spannungsbereich: | 100 - 240 (AC) V |
| Eingang, Typ: | Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 76 g |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Tiefe: | 24.6 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| max. Leistung: | 15 W |
| Breite: | 43.2 mm |
| Länge: | 80.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




