Mini Koaxialkabel-Verstärker 18 dB (DVB-T / SAT) - F-Stecker > F-Buchse; 5 MHz - 2300 MHz
Goobay
Regulärer Preis:
10,90 CHF
Produktnummer: 67237
Beschreibung
Produktinformationen "Mini Koaxialkabel-Verstärker 18 dB (DVB-T / SAT) - F-Stecker > F-Buchse; 5 MHz - 2300 MHz"
- super kleine Bauform
- Verstärker ist kaum dicker als ein Koaxialkabel
- für DVB-T und SAT geeignet
- wasserdicht mit Gummidichtung; für Außenmontage geeignet
- 75 Ohm
- Versorgungsspannung: 5-18 V DC; ~40mA, powered by Receiver
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | F-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | F-Buchse |
| Durchmesser: | 11 mm |
| Frequenzbereich bis: | 2300 MHz |
| Frequenzbereich von: | 5 MHz |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Signalverstärkung: | ja |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Breite: | 11 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Länge: | 43.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


