Mini DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.1 - Kabellänge 0.1 m - Mini DisplayPort-Stecker > DVI-I-Buchse Dual-Link (24+5 pin)
Goobay
Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 51728
Beschreibung
Produktinformationen "Mini DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.1 - Kabellänge 0.1 m - Mini DisplayPort-Stecker > DVI-I-Buchse Dual-Link (24+5 pin)"
- zur Verbindung eines MacBook, iMac Intel und Powerbook 12" mit einem Monitor, Beamer oder TV mit DVI-Anschluss
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Mini DisplayPort-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | DVI-I-Buchse Dual-Link (24+5 pin) |
| Bedienungsanleitung: | en, de |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kabellänge: | 0.1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Auflösung: | Full HD 1080p (60 Hz) |
| unterstützte Videostandards: | Full HD 1080p (60 Hz) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



