Mini DisplayPort Adapterkabel 1.2, vergoldet - Kabellänge 1 m - Mini DisplayPort-Stecker > DisplayPort-Stecker
Goobay
Regulärer Preis:
19,90 CHF
Produktnummer: 64858
Beschreibung
Produktinformationen "Mini DisplayPort Adapterkabel 1.2, vergoldet - Kabellänge 1 m - Mini DisplayPort-Stecker > DisplayPort-Stecker"
- UHD-Signalübertragung mit bis zu 4K @ 30 Hz (2160p)
- Vergoldete Mini-DisplayPort-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Steckerverriegelung sorgt für sicheren Halt ohne Wackelkontakte und ist über den Druckknopf leicht zu entriegeln
- Verbindungskabel überträgt hochauflösende Video- und HD-Audio-Signale z. B. vom Apple Mac Mini, iMac oder MacBook auf einen Bildschirm mit DisplayPort-Buchse
- Kompatibel ist das Mini-DisplayPort-auf-DisplayPort-Kabel mit PC, Laptop, Projektor, Monitor, Beamer und Tablet
- Aufgrund der schmalen Konstruktion blockieren die Stecker keine benachbarten Anschlüsse des Computers.
- Mini-DisplayPort-Adapter als einfache Lösung für das Hinzufügen eines externen Monitors
Eigenschaften
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | Mini DisplayPort-Stecker |
| Anschluss 2, Typ: | DisplayPort-Stecker |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Blister |
| max. Auflösung: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



