Micro USB Schnelllade- und Synchronisationskabel - Farbversion Schwarz - für Android-Geräte; Schwarz
Goobay
Regulärer Preis:
5,00 CHF
Produktnummer: 72227
Beschreibung
Produktinformationen "Micro USB Schnelllade- und Synchronisationskabel - Farbversion Schwarz - für Android-Geräte; Schwarz"
- Das Goobay USB-Kabel verfügt über einen USB-A- und einen Micro-USB-Anschluss.
- USB-Ladekabel für schnelle Synchronisationen, Datenübertragungen und Ladevorgänge
- Das Micro-USB-Kabel mit einer High-Speed-Datenübertragung bis 480 Mbit/s.
- Mit dem Handy-Ladekabel können sämtliche Geräte geladen werden, die über einen Micro-USB-Anschluss verfügen.
- Die Datenkabel-Stecker haben beidseitig einen Knickschutz und passen auch perfekt bei der Verwendung von Schutzhüllen.
- Das flexible Micro-USB-Ladekabel mit 1 m Länge sorgt für eine großzügige Reichweite.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | USB 2.0-Micro-Stecker (Typ B) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | USB 2.0-Stecker (Typ A) |
| Ausgang, max. Stromstärke (DC): | 2.5 A |
| Ausgang 2, Spannung: | 5 V (DC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 3.0 A |
| max. Übertragungsrate: | 0.48 Gbit/s |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







