Lüsterklemme, transparent - max. Strombelastbarkeit 16 A - mit Betätigungshebel, zur schnellen Verbindung der Außenbeleuchtung und Außenverdrahtung
Goobay
Regulärer Preis:
2,50 CHF
Produktnummer: 44825
Beschreibung
Produktinformationen "Lüsterklemme, transparent - max. Strombelastbarkeit 16 A - mit Betätigungshebel, zur schnellen Verbindung der Außenbeleuchtung und Außenverdrahtung"
speziell für Installationen, bei denen einfaches Trennen und Schließen der Stromkreise erforderlich ist
- Anschlussquerschnitt: 0,50 - 2,5 mm² (Anschlüsse A und B)
- Anschlussquerschnitt: 0,50 - 0,75 mm² (Anschluss C)
Eigenschaften
| Betriebsspannung: | 450 V (AC) |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Farbversion: | Transparent |
| Gewicht: | 20 g |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. in Folie |
| max. Strombelastbarkeit: | 16 A |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 40.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



