Lautsprecherkabel Transparent CU - Kabellänge 25 m - 25 m Rolle, Querschnitt 2 x 0,5 mm²
Goobay
Regulärer Preis:
14,90 CHF
Produktnummer: 15119
Beschreibung
Produktinformationen "Lautsprecherkabel Transparent CU - Kabellänge 25 m - 25 m Rolle, Querschnitt 2 x 0,5 mm²"
- Zur einfachen Verkabelung von Hi-Fi-Anlagen, Heimkino-Systemen, Boxen, Receivern, Verstärkern und Endstufen
- Kombiniert mit modernen Hi-Fi-Soundsystemen erzeugt das Boxenkabel ein unvergleichliches Musikerlebnis in höchster Klangqualität
- Polaritätskennzeichnung für korrektes Anschließen und einfaches Verlegen der Lautsprecherleitung
- Durch die flexible, robuste PVC-Kabelummantelung lässt sich das Hi-Fi-Kabel leicht biegen und verlegen.
- Erfüllt die Bauprodukte-Verordnung (BauPVO)/Construction Products Regulation (CPR) und Eca Brandschutzklasse
- Als Meterware geliefert, kann das Goobay-Hi-Fi-Lautsprecherkabel für den jeweiligen Einsatz selbst konfektioniert werden.
- Lautsprecherkabel mit hochwertiger Kupferlitze (OFC: Oxygen Free Copper) für sehr gute Übertragungseigenschaften z. B. zwischen Hi-Fi-Anlage und Lautsprecher
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Brandklasse (BauPVO/CPR): | Eca |
|---|---|
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 2.2 mm |
| Farbe: | Transparent |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.5 mm² |
| Innenleiter, Material: | OFC CU (sauerstofffreies Kupfer) |
| Kabelaufbau: | 2x37 / 0,11mm (2,2 x 4,4mm OD) |
| Kabellänge: | 25 m |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Kabelring |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







