Regulärer Preis:
6,90 CHF
Produktnummer: 46815
Beschreibung
Produktinformationen "LR6/AA (Mignon) (4906) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V"
- Mignonbatterien eignen sich z. B. für Spielzeug, Computerzubehör, Taschenlampen, Rasierapparate oder Zahnbürsten.
- Die VARTA AA-Batterien LR6 sind hitze- und kältebeständig.
- Unbenutzt und verpackt bleiben die Mignonzellen bis zu 10 Jahre lang im frischen, geladenen Zustand.
- Markenprodukt von hoher Qualität („Made in Germany“)
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| ANSI/NEDA-Name: | 15A |
|---|---|
| Bauform: | Nippel-Top |
| Baugröße: | AA (Mignon) |
| Durchmesser: | 14.5 mm |
| Gewicht: | 23.3 g |
| Herstellerbezeichnung: | 4906 |
| IEC-Name: | LR6 |
| Modellbezeichnung: | 4906 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Technologie: | Alkali-Mangan Batterie (Alkaline) |
| Verbrauchseinheit: | 4 Stk. Blister |
| wiederaufladbar: | nein |
| Höhe: | 50.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


