Regulärer Preis:
6,50 CHF
Produktnummer: 46825
Beschreibung
Produktinformationen "LR20/D (Mono) (4920) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V"
- Eignen sich z. B. für elektronisches Spielzeug, Uhren und Taschenlampen
- Die Batterien Typ-D sind hitze- und kältebeständig.
- Unbenutzt und verpackt bleiben sie bis zu 10 Jahre lang im frischen, geladenen Zustand.
- Die D-Monozellen sind ein Markenprodukt von hoher Qualität („Made in Germany“).
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| ANSI/NEDA-Name: | 13A |
|---|---|
| Bauform: | Nippel-Top |
| Baugröße: | D (Mono) |
| Durchmesser: | 34.2 mm |
| Gewicht: | 142.7 g |
| Herstellerbezeichnung: | 4920 |
| IEC-Name: | LR20 |
| Modellbezeichnung: | 4920 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Technologie: | Alkali-Mangan Batterie (Alkaline) |
| Verbrauchseinheit: | 2 Stk. Blister |
| wiederaufladbar: | nein |
| Höhe: | 61.5 mm |
| Länge: | 61.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


