Regulärer Preis:
3,50 CHF
Produktnummer: 45146
Beschreibung
Produktinformationen "LR14/C (Baby) (4914) - Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V"
- Babyzellen eignen sich z. B. für elektronisches Spielzeug, Uhren und Taschenlampen.
- Die Batterien LR14 sind hitze- und kältebeständig.
- Unbenutzt und verpackt bleiben sie bis zu 10 Jahre lang im frischen, geladenen Zustand.
- Die Baby-Batterien sind ein Markenprodukt von hoher Qualität („Made in Germany“).
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| ANSI/NEDA-Name: | 14A |
|---|---|
| Baugröße: | C (Baby) |
| Durchmesser: | 26.2 mm |
| Gewicht: | 69.5 g |
| Herstellerbezeichnung: | 4914 |
| IEC-Name: | LR14 |
| Modellbezeichnung: | 4914 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Technologie: | Alkali-Mangan Batterie (Alkaline) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Folie |
| wiederaufladbar: | nein |
| Höhe: | 50 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


