LED Echtwachs-Kerze, weiß, 7,5 x 12,5 cm - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen
Goobay
Regulärer Preis:
6,90 CHF
Produktnummer: 66520
Beschreibung
Produktinformationen "LED Echtwachs-Kerze, weiß, 7,5 x 12,5 cm - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen"
- einzigartiger Flammeneffekt durch pendelnden Docht & Echtwachsmantel - kaum von echten Kerzen zu unterscheiden
- mit Timer-Funktion - 6 Std an / 18 Std aus; Schalter mit 3 Positionen (ON/OFF/Timer)
- warmer Kerzenschein - schlicht, elegant und besonders sicher
- kann überall dort verwendet werden, wo echte Kerzen zu gefährlich oder nicht erlaubt sind
- batteriebetrieben (3 x AAA, nicht im Lieferumfang enthalten)
- Hinweis: Vor großer Hitze & starker Sonneneinstrahlung schützen, da die Kerze sonst schmilzt.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Abstrahlwinkel: | 180 |
|---|---|
| Anzahl Zellen: | 3 Stk. |
| Dimmbarkeit: | nicht dimmbar |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Gewicht: | 218 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Leuchtmittel-Typ: | LED |
| Lichtquelle: | Leuchtdiode (LED) |
| Nennlebensdauer: | 25000 Std. |
| Schutzart: | IP20 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Höhe: | 125 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







