LED-Echtwachs-Kerze weiß, 7,5 x 10 cm - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen
Goobay
Regulärer Preis:
5,90 CHF
Produktnummer: 66519
Beschreibung
Produktinformationen "LED-Echtwachs-Kerze weiß, 7,5 x 10 cm - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen"
- einzigartiger Flammeneffekt durch pendelnden Docht und Echtwachsmantel - kaum von echten Kerzen zu unterscheiden
- mit Timer-Funktion - 6 Std. an/18 Std. aus in der "ON"-Position
- warmer Kerzenschein - schlicht, elegant und besonders sicher
- kommt überall dort zum Einsatz, wo echte Kerzen zu gefährlich oder nicht gestattet sind
- batteriebetrieben (3x AAA, nicht im Lieferumfang enthalten)
- Hinweis: Vor großer Hitze und starker Sonneneinstrahlung schützen, da die Kerze sonst schmilzt.
Produktdatenblatt
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Abstrahlwinkel: | 180 |
|---|---|
| Anzahl Schaltzyklen: | 12500 Stk. |
| Anzahl Zellen: | 3 Stk. |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Gewicht: | 168 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Material: | PC, Aluminium, Wachs |
| Nennlebensdauer: | 25000 Std. |
| Schutzart: | IP20 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Höhe: | 100 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







