LED-Echtwachs-Kerze weiß, 10 x 15 cm - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen
Goobay
Regulärer Preis:
7,90 CHF
Produktnummer: 66521
Beschreibung
Produktinformationen "LED-Echtwachs-Kerze weiß, 10 x 15 cm - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen"
- einzigartiger Flammeneffekt durch pendelnden Docht und Echtwachsmantel - kaum von echten Kerzen zu unterscheiden
- mit Timer-Funktion - 6 Std. an/18 Std. aus in der "ON"-Position
- warmer Kerzenschein - schlicht, elegant und besonders sicher
- kommt überall dort zum Einsatz, wo echte Kerzen zu gefährlich oder nicht gestattet sind
- batteriebetrieben (3x AA, nicht im Lieferumfang enthalten)
- Hinweis: Vor großer Hitze und starker Sonneneinstrahlung schützen, da die Kerze sonst schmilzt.
Produktdatenblatt
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anzahl Zellen: | 3 Stk. |
|---|---|
| Dimmbarkeit: | nicht dimmbar |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Gewicht: | 410 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Leuchtmittel-Typ: | LED |
| Lichtquelle: | Leuchtdiode (LED) |
| Material: | Wachs |
| Nennlebensdauer: | 25000 Std. |
| Schutzart: | IP20 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Höhe: | 150 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







