Kopfhörer- und Audio- Verlängerungskabel AUX, 3,5 mm 3-pol, slim - Kabellänge 0.5 m - Klinke 3,5 mm Stecker (3-Pin, stereo) > Klinke 3,5 mm Buchse (3-Pin, stereo)
Goobay
Regulärer Preis:
4,50 CHF
Produktnummer: 97111
Beschreibung
Produktinformationen "Kopfhörer- und Audio- Verlängerungskabel AUX, 3,5 mm 3-pol, slim - Kabellänge 0.5 m - Klinke 3,5 mm Stecker (3-Pin, stereo) > Klinke 3,5 mm Buchse (3-Pin, stereo)"
- Zur Verlängerung von Audiokabeln mit 3,5-mm-Klinkenstecker, die z. B. bei Stereo-Kopfhörern verwendet werden
- Vergoldete AUX-Stecker sorgen für beständigen Sound und eine perfekte Klangqualität ohne Störgeräusche
- Das schmale Design des Klinkensteckers ermöglicht ein leichtes Einstecken in die Buchse, auch wenn sich das Gerät in einer Schutzhülle befindet.
- Mit 0,5 m ist das Stereo-Klinkenkabel extralang, um größere Distanzen zu überbrücken.
- Geschirmtes Goobay-AUX-Verlängerungskabel mit kleinem Biegeradius
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| AWG: | 28 |
|---|---|
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
| Anschluss, Typ: | Klinke 3,5 mm Stecker (3-Pin, stereo) |
| Anschluss 2, Typ: | Klinke 3,5 mm Buchse (3-Pin, stereo) |
| Durchmesser: | 2.6 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 0.5 m |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



