Kompakter HDMI™/VGA-Adapter inkl. Audio, vergoldet - HDMI™-Buchse (Typ A) > VGA-Buchse (15-polig) + Klinke 3,5 mm Buchse (3-Pin, stereo)
Goobay
Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 44794
Beschreibung
Produktinformationen "Kompakter HDMI™/VGA-Adapter inkl. Audio, vergoldet - HDMI™-Buchse (Typ A) > VGA-Buchse (15-polig) + Klinke 3,5 mm Buchse (3-Pin, stereo)"
- geeignet für die Verbindung von Notebooks ohne VGA-Ausgang mit einem Monitor mit VGA-Eingang
- super kompakter Adapter
- max. Auflösung Full HD (1080p)
- inkl. Tonübertragung (3,5-mm-Stereobuchse)
- HDCP-konform
- einfache Installation: keine externe Stromquelle und keine Software benötigt
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Gehäusematerial: | PE |
|---|---|
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
| Anschluss, Typ: | HDMI™-Buchse (Typ A) |
| Anschluss 2, Typ: | VGA-Buchse (15-polig) |
| Anschluss 3, Typ: | Klinke 3,5 mm Buchse (3-Pin, stereo) |
| Bedienungsanleitung: | de, en, fr, it, es, da, sv, cs, pl, nl |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kabel: | 3,5 mm Klinke |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Tiefe: | 22 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| unterstützte Videostandards: | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 15 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




