Keystone Modul RJ45 CAT 6A, UTP - Farbversion Weiß - 16,5 mm breit, Krokodil-Typ, Klemmleiste für werkzeugfreie LSA-Montage
Goobay
Regulärer Preis:
6,50 CHF
Produktnummer: 90867
Beschreibung
Produktinformationen "Keystone Modul RJ45 CAT 6A, UTP - Farbversion Weiß - 16,5 mm breit, Krokodil-Typ, Klemmleiste für werkzeugfreie LSA-Montage"
Mit dem Keystone-System sind der Installation keine Grenzen gesetzt. Nutzen Sie die Vorteile des modularen Anschlusssystems für standardisierte Steckverbinder und rechteckige Modul-Aufnahmen (Ports) für Ihr Heim- oder Firmennetzwerk. Die Keystone-Module sind universell einsetzbar, austauschbar und individuell konfigurierbar.
Produktdatenblatt
- LAN-Buchse mit robustem Kunststoffgehäuse für die optimale Übertragung von elektrischen oder optischen Signalen
- CAT-6A-Einbaubuchse für Netzwerkkabel mit einem Außendurchmesser von 5,0 - 9,0 mm
- Für Power over Ethernet (PoE+) gemäß IEEE 802.3at geeignet
- RJ45-Buchse zum Einbau in Keystone-Patchpanels, Netzwerkdosen und Gehäuse
- Findet beispielsweise Anwendung in Laboren und Werkstätten, im Home-Entertainment sowie in der Netzwerkinstallation
- Feldkonfektionierbare RJ45-Buchse für Starrleiter von 0,48 - 0,65 mm (AWG 22 - 26)m
- RJ45-Anschlüsse sind TIA 568A/B farbkodiert
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | RJ45-Buchse (8P8C) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Klemmleiste für LSA Montage (werkzeugfrei) |
| Bauform: | Krokodil-Typ |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Schirmungsklasse: | UTP |
| Spezifikation: | CAT 6A |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Bandbreite: | 500 MHz |
| Breite: | 16.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




