Keystone Modul RJ45 CAT 6A, STP, slim-line - 14,7 mm breit, Krokodil-Typ, Klemmleiste für werkzeugfreie LSA-Montage
Goobay
Regulärer Preis:
8,00 CHF
Produktnummer: 79448
Beschreibung
Produktinformationen "Keystone Modul RJ45 CAT 6A, STP, slim-line - 14,7 mm breit, Krokodil-Typ, Klemmleiste für werkzeugfreie LSA-Montage"
Mit dem Keystone-System sind der Installation keine Grenzen gesetzt. Nutzen Sie die Vorteile des modularen Anschlusssystems für standardisierte Steckverbinder und rechteckige Modul-Aufnahmen (Ports) für Ihr Heim- oder Firmennetzwerk. Die Keystone-Module sind universell einsetzbar, austauschbar und individuell konfigurierbar.
Produktdatenblatt
- RJ45-Einbaubuchse mit robustem Zink-Druckgussgehäuse für die optimale Übertragung von elektrischen oder optischen Signalen
- LAN-Buchse mit STP-Schirmung für eine störungsfreie Signalübertragung
- Findet beispielsweise Anwendung in Laboren und Werkstätten, im Home-Entertainment sowie in der Netzwerkinstallation
- Ethernet-Buchse zum Einbau in Keystone-Patchpanels mit bis zu 24x Ports und Netzwerkdosen
- Für 10-Gigabit-Ethernet-Anwendungen und Power over Ethernet (PoE+) gemäß IEEE 802.3at geeignet
- Feldkonfektionierbare RJ45-Buchse für CAT-6A-Kabel
- RJ45-Anschlüsse sind TIA 568A/B farbkodiert
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | RJ45-Buchse (8P8C) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Klemmleiste für LSA Montage (werkzeugfrei) |
| Bauform: | Krokodil-Typ |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Schirmungsklasse: | STP |
| Spezifikation: | CAT 6A |
| max. Bandbreite: | 500 MHz |
| Breite: | 14.7 mm |
| Höhe: | 21.5 mm |
| Länge: | 34.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




