Keystone Modul RJ45 CAT 6A, STP - 17,3 mm breit, Schmetterling-Typ, Klemmleiste für werkzeugfreie LSA-Montage
Goobay
Regulärer Preis:
7,90 CHF
Produktnummer: 95900
Beschreibung
Produktinformationen "Keystone Modul RJ45 CAT 6A, STP - 17,3 mm breit, Schmetterling-Typ, Klemmleiste für werkzeugfreie LSA-Montage"
Mit dem Keystone-System sind der Installation keine Grenzen gesetzt. Nutzen Sie die Vorteile des modularen Anschlusssystems für standardisierte Steckverbinder und rechteckige Modul-Aufnahmen (Ports) für Ihr Heim- oder Firmennetzwerk. Die Keystone-Module sind universell einsetzbar, austauschbar und individuell konfigurierbar.
Produktdatenblatt
Bedienungsanleitung
- RJ45-Einbaubuchse mit robustem Zink-Druckgussgehäuse für die optimale Übertragung von elektrischen oder optischen Signalen
- Für 10-Gigabit-Ethernet-Anwendungen und Power over Ethernet (PoE+) gemäß IEEE 802.3at geeignet
- Ethernet-Buchse zum Einbau in Keystone-Patchpanels mit bis zu 24x Ports und Netzwerkdosen. Nicht passend für Keystone-Leergehäuse 79355, 79366, 79376, 79379 und 79426
- Feldkonfektionierbare RJ45-Buchse für CAT-6A-Kabel
- Findet beispielsweise Anwendung in Laboren und Werkstätten, im Home-Entertainment sowie in der Netzwerkinstallation
- LAN-Buchse mit Zugentlastung über Kabelbinder
- RJ45-Anschlüsse sind TIA 568A/B farbkodiert
Produktdatenblatt
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | RJ45-Buchse (8P8C) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Klemmleiste für LSA Montage (werkzeugfrei) |
| Bauform: | Schmetterling-Typ |
| Bedienungsanleitung: | en, de |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Schirmungsklasse: | STP |
| Spezifikation: | CAT 6A |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Bandbreite: | 500 MHz |
| Breite: | 17.3 mm |
| Höhe: | 26.4 mm |
| Länge: | 41.7 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



