Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 51924
Beschreibung
Produktinformationen "Kabelkanal - 2,5 m robuster Spiralschlauch gegen den Kabelsalat"
- stabiler Kunststoff-Kabelkanal mit 20 mm Durchmesser
- Länge von 2,5 m kann mit einer Schere gekürzt werden
- Einziehhilfe für Kabel im Lieferumfang enthalten
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Durchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Gewicht: | 0 g |
| Kabeltyp: | Spiralkabel |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Verpackung: | de, fr, it, en |
| Länge: | 2 500.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



