Kabel mit Eurostecker zum Konfektionieren - mit Schalter, 1,5 m, Schwarz - Farbversion Schwarz
Goobay
Regulärer Preis:
6,90 CHF
Produktnummer: 51350
Beschreibung
Produktinformationen "Kabel mit Eurostecker zum Konfektionieren - mit Schalter, 1,5 m, Schwarz - Farbversion Schwarz"
- Stromkabel mit offenen Enden und angepressten Aderendhülsen zum Konfektionieren
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | lose Kabelenden |
| Bedienungsanleitung: | de |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 2 Stück |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H03-VV-H2-F |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




