High Speed HDMI®/™ Slim Kabel mit Ethernet - Kabellänge 2 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)
Goobay
Regulärer Preis:
15,00 CHF
Produktnummer: 55113
Beschreibung
Produktinformationen "High Speed HDMI®/™ Slim Kabel mit Ethernet - Kabellänge 2 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)"
- Hochauflösende Signalübertragung mit bis zu 4K @ 30 Hz (2160p)
- Sehr dünnes Verbindungskabel für hohe Flexibilität mit max. Übertragungsrate von bis zu 8,16 Gbit/s
- Vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- HDMI™-High-Speed-Kabel verbindet TV und Monitore mit Spielekonsolen wie z. B. PlayStation oder Xbox sowie Beamer, Projektoren und Streaming-Empfänger wie z. B. Amazon Fire TV oder Apple TV
- HDMI™-Anschluss für alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel), HDCP oder 3D-Inhalte in Full-HD
- Goobay-4K-Kabel ist internetfähig und ersetzt ein zusätzliches Ethernet-Kabel.
- Unterstützte Farbräume: YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601, Deep Color (36 Bit), x.v. Colour (xvYCC)
Eigenschaften
| AWG: | 36 |
|---|---|
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
| Durchmesser: | 4 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Goobay Version: | 1.4 |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| max. Auflösung: | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 3D, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






