High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (Mini) - Kabellänge 1 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™ Mini-Stecker (Typ C)
Goobay
Regulärer Preis:
8,90 CHF
Produktnummer: 31930
Beschreibung
Produktinformationen "High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (Mini) - Kabellänge 1 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™ Mini-Stecker (Typ C)"
- Hochauflösende Signalübertragung mit bis zu 4K @ 30 Hz (1080p)
- Verbindungskabel mit max. Übertragungsrate von bis zu 8,16 Gbit/s
- Vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- HDMI™-High-Speed-Kabel zum Anschluss von HDMI™-Buchsen an Geräte mit HDMI™-Mini-Buchse wie Tablets und moderne Grafikkarten
- HDMI™-Anschluss für alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel) und 3D-Inhalte in Full HD
- Goobay-4K-Kabel ist internetfähig und ersetzt ein zusätzliches Ethernet-Kabel.
- Unterstützte Farbräume: YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601, Deep Color (36 Bit), x.v. Colour (xvYCC)
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 30 |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | HDMI™-Stecker (Typ A) |
| Anschluss 2, Typ: | HDMI™ Mini-Stecker (Typ C) |
| Durchmesser: | 6 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Auflösung: | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| unterstützte Audiostandards: | Audio Return Channel (ARC) |
| unterstützte Farbräume: | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | 3D, HDMI™ Ethernet Channel (HEC) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



