High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (Micro, 4K @ 60 Hz) - Kabellänge 1.5 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™ Micro-Stecker (Typ D)
Goobay
Regulärer Preis:
10,00 CHF
Produktnummer: 53784
Beschreibung
Produktinformationen "High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (Micro, 4K @ 60 Hz) - Kabellänge 1.5 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™ Micro-Stecker (Typ D)"
Das HDMI™-Micro-auf-HDMI™-Kabel passt zu der Verbindung zwischen HDMI™-Micro-Geräten mit einem Fernseher, Beamer, Monitor und allen Geräten mit HDMI™-Anschluss. Die Wiedergabe von Bild und Ton auf großem Monitor schafft ein direktes Heimkino-Erlebnis ohne Zusatzgerät.
Produktdatenblatt
- UHD-Signalübertragung mit bis zu 4K @ 60 Hz (2160p)
- Vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Das HDMI™-High-Speed-Micro-Kabel verbindet TV und Monitore mit Notebooks, Kleincomputern wie Raspberry Pi oder ActionCams wie GoPro Hero 7/6/5 Black 4/3/3+.
- Verbindungskabel für direkte Bild- und Tonwiedergabe von Aufnahmegeräten wie ActionCams auf einen TV, Beamer oder Monitor ohne Zusatzgerät
- Goobay-4K-Kabel ist internetfähig und ersetzt ein zusätzliches Ethernet-Kabel.
- Unterstützte Farbräume: YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| AWG: | 30 |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | HDMI™-Stecker (Typ A) |
| Anschluss 2, Typ: | HDMI™ Micro-Stecker (Typ D) |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser: | 4.2 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5.5 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Material: | CCS |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) |
| Typ 2, Schirmung: | Folie (Alu) |
| unterstützte Farbräume: | Adobe RGB, sYCC-601 |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






