High-Speed-HDMI™-Kabel - Kabellänge 12.5 m - Premium-Kabel|1x HDMI™-Stecker 1x HDMI™-Stecker|12,5 m|UHD 4K @ 30 Hz
Clicktronic
Regulärer Preis:
69,90 CHF
Produktnummer: 70308
Beschreibung
Produktinformationen "High-Speed-HDMI™-Kabel - Kabellänge 12.5 m - Premium-Kabel|1x HDMI™-Stecker 1x HDMI™-Stecker|12,5 m|UHD 4K @ 30 Hz"
Clicktronic legt größten Wert auf Langlebigkeit und Stabilität. Unser Qualitätsversprechen: 10 Jahre Garantie auf unsere HDMI™-Kabel. Die markeneigene Konstruktion unserer Verbindungskabel macht sie äußerst robust. Der dreiteilige Steckeraufbau aus PVC- und ABS-Komponenten kompensiert ein ruckartiges Ziehen am Kabel, wodurch es ideal vor Kabelbrüchen geschützt ist. Hochwertige, vergoldete Kontakte und reine Kupferleiter übertragen Audio- und Video-Signale in maximaler Qualität für ein perfektes Heimkino- und Gaming-Erlebnis. Das Clicktronic-HDMI™-High-Speed-Kabel ermöglicht ein gestochen scharfes Bild und besitzt eine schnelle Übertragungsgeschwindigkeit.
Konformitätserklärung
- HDMI™-High-Speed-Kabel verbindet TVs und Monitore z. B. mit Laptops, Projektoren, Beamern oder Spielekonsolen wie PlayStation oder Xbox für einwandfreie Film- und Spielerlebnisse
- UHD-Signalübertragung mit bis zu 4K @ 30 Hz (2160p) und Full HD (1080p)
- HDMI™-Verbindungskabel mit max. Übertragungsrate von bis zu 9 Gbit/s
- 24-Karat vergoldete HDMI™-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalqualität ohne Verzögerungen bei der Bildübertragung für ein optimales Spielerlebnis
- Reine Kupferleiter und 2-fach Schirmung für klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Clicktronic-4K-Kabel überträgt Netzwerkverbindung und ersetzt zusätzliches Ethernet-Kabel
- HDMI™-Anschluss für alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel), HDCP oder 3D-Inhalte
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 24 |
|---|---|
| Anschluss, Breite: | 20.9 mm |
| Anschluss, Länge: | 47.30 mm |
| Anschluss 2, Breite: | 20.9 mm |
| Anschluss 2, Länge: | 47.3 mm |
| Anzahl Schirmungen: | 3 x |
| Betriebstemperatur ab: | -10 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 80 °C |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 10 mm |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.51 mm |
| Innenleiter, Anzahl: | 1 Stück |
| Kabellänge: | 12.5 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE, HDMI™ High Speed with Ethernet, ULTRAHD 4K@50/60 Hz |
| unterstützte Audiostandards: | Audio Return Channel (ARC) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







