High-Speed-HDMI™-90°-Kabel mit Ethernet - Kabellänge 3 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A) 90°
Goobay
Regulärer Preis:
10,00 CHF
Produktnummer: 31918
Beschreibung
Produktinformationen "High-Speed-HDMI™-90°-Kabel mit Ethernet - Kabellänge 3 m - HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A) 90°"
- Vergoldeter HDMI™-Stecker, der einseitig abgewinkelt ist (90°), garantiert eine einwandfreie Signalqualität, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität.
- Hochauflösende Signalübertragung mit bis zu 4K @ 30 Hz (2160p)
- Verbindungskabel mit max. Übertragungsrate von bis zu 8,16 Gbit/s
- Das HDMI™-High-Speed-Kabel verbindet TV und Monitore mit Spielekonsolen wie z. B. PlayStation oder Xbox sowie Beamer, Projektoren und Streaming-Empfänger wie Amazon Fire TV oder Apple TV.
- HDMI™-Anschluss für alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel), HDCP oder 3D-Inhalte in Full-HD
- Goobay-4K-Kabel ist internetfähig und ersetzt ein zusätzliches Ethernet-Kabel.
- Unterstützte Farbräume: YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601, Deep Color (36 Bit), x.v. Colour (xvYCC)
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 30 |
|---|---|
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
| Durchmesser: | 6 mm |
| Goobay Version: | 1.4 |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Auflösung: | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| unterstützte Audiostandards: | Audio Return Channel (ARC) |
| unterstützte Farbräume: | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| unterstützte Videostandards: | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 3D, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







