HDMI™/VGA-Adapter, vernickelt - Farbversion Weiß - HDMI™-Stecker (Typ A) > VGA-Buchse (15-polig)
Goobay
Regulärer Preis:
40,00 CHF
Produktnummer: 41758
Beschreibung
Produktinformationen "HDMI™/VGA-Adapter, vernickelt - Farbversion Weiß - HDMI™-Stecker (Typ A) > VGA-Buchse (15-polig)"
- wandelt ein HDMI™-Signal in ein VGA-Signal um
- inkl. Tonübertragung (3,5-mm-Stereobuchse)
- geeignet für die Verbindung von Notebooks ohne VGA-Ausgang mit einem Monitor mit VGA-Eingang
- HDCP-konform
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | HDMI™-Stecker (Typ A) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | VGA-Buchse (15-polig) |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Kabellänge: | 0.15 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Blister |
| unterstützte Videostandards: | Full HD 1080p (60 Hz) |
| Länge: | 100.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




