HDMI™-Kabeladapter, vergoldet - Kabellänge 0.1 m - 2x HDMI™-Buchse (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)
Goobay
Regulärer Preis:
16,90 CHF
Produktnummer: 68784
Beschreibung
Produktinformationen "HDMI™-Kabeladapter, vergoldet - Kabellänge 0.1 m - 2x HDMI™-Buchse (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)"
Eigenschaften
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | 2x HDMI™-Buchse (Typ A) |
| Anschluss 2, Typ: | HDMI™-Stecker (Typ A) |
| Farbversion: | Schwarz |
| Kabellänge: | 0.1 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Auflösung: | Full HD 1080p (30 Hz) |
| unterstützte Videostandards: | Full HD 1080p (30 Hz) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


