Regulärer Preis:
3,90 CHF
Produktnummer: 11714
Beschreibung
Produktinformationen "Gewinkeltes Antennenkabel ( - Kabellänge 5 m - Koax-Stecker > Koax-Buchse 90°"
- doppelt geschirmtes Koaxial-Kabel
- beidseitig vergossener ungeschirmter Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vernickelte Kontakte
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Koax-Stecker |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Koax-Buchse 90° |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5 mm |
| Farbe: | weiß |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Innenleiter, Material: | CCS |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabeltyp: | Koaxialkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsmaß: | 70 dB |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) |
| Typ 2, Schirmung: | Geflecht (Alu) 32x |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



