Regulärer Preis:
35,00 CHF
Produktnummer: 16076
Beschreibung
Produktinformationen "GO12-9 (9000 mAh, 12 V) - Faston (4,8 mm) Bleiakku, BattG"
- Der Goobay Akku GO12-9 hat eine sehr gute Ladeeffizienz und geringe Selbstentladung.
- Der 12-V-Blei-Akku eignet sich für unterbrechungsfreie Stromversorgung, Notbeleuchtung, Notstrom und Sicherheitssysteme.
- Der Blei-Akkumulator kann ca. 5 Jahre bei 25 °C wartungsfrei und lageunabhängig betrieben werden.
- Die Industriebatterie von Goobay zeichnet sich durch eine hohe Zuverlässigkeit und Energiedichte aus.
- Der Blei-Akku wird nach modernen Qualitätsstandards produziert.
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Faston (4,8 mm) |
|---|---|
| Anwendungen: | Hauptstromversorgung, nicht zyklische Anwendungen, Notbeleuchtung, Notstromversorgung, unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV), unterstützende Stromversorgung |
| Gewicht: | 2480 g |
| Herstellerbezeichnung: | GO12-9 |
| Kennzeichnungen: | BattG |
| Lagerfähigkeit: | 5 Jahre |
| Modellbezeichnung: | GO12-9 |
| Spannung: | 12 V |
| Technologie: | Bleiakku |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. unverpackt |
| max. Kapazität: | 9000 mAh |
| wiederaufladbar: | ja |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 101 mm |
| Länge: | 151.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

