Regulärer Preis:
89,95 CHF
Produktnummer: 95321
Beschreibung
Produktinformationen "Flight (EKP119) - Laptop-Rucksack für Geräte bis 16 Zoll"
Der Checkpoint Friendly Flight bietet größtmöglichen Komfort, Organisation und Stauraum. Egal wo die Reise hingeht, als Vielflieger haben Sie Ihr wertvolles Notebook und Unterlagen immer bestens im Flight verstaut.
- Reisefreundliches 16-Zoll-Laptopfach
- Kopfhörer-/Audiokabel-Ausgang
- Weich gefüttertes Fach für iPad, iPad Pro, Kindle oder Tablet
- Multifunktionale Seitenfächer
- 5-Punkt-Schultergurtsystem
- Ergonomisches Rückenpolster und Schultergurte
- 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
Eigenschaften
| Bauform: | Rucksack |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Fächer für: | A4-Ordner, Computer-Zubehör, Kopfhörer, Mediaplayer, Netzteil, Laptop, Tablet/eReader, Visitenkarten, Stifte, Reiseunterlagen, Smartphone, Kreditkarten, Geldbörse, Getränkeflasche |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Gewicht: | 1500 g |
| Herstellerbezeichnung: | EKP119 |
| Kapazität: | 28.5 l |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 240 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| passend für Geräte bis: | 16 Zoll / 40.6 cm |
| Breite: | 330 mm |
| Höhe: | 450 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







