Regulärer Preis:
6,00 CHF
Produktnummer: 62265
Beschreibung
Produktinformationen "FR03/AAA (Micro) (6103) - Lithium Batterie, 1,5 V"
- Die AAA-Batterie FR03 besitzt auch noch nach 15 Jahren Lagerung eine zuverlässige Leistung.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Bauform: | Nippel-Top |
|---|---|
| Baugröße: | AAA (Micro) |
| Durchmesser: | 10.5 mm |
| Gefahrenklasse: | UN3090/188 |
| Gewicht: | 7 g |
| Herstellerbezeichnung: | 6103 |
| IEC-Name: | FR03 |
| Lagerfähigkeit: | 15 Jahre |
| Modellbezeichnung: | 6103 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Technologie: | Lithium Batterie |
| Verbrauchseinheit: | 2 Stk. Blister |
| max. Kapazität: | 1.1 Ah / 1100 mAh |
| wiederaufladbar: | nein |
| Höhe: | 44.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


