Euro Anschlusskabel, 1,5 m, Schwarz - Kabellänge 1.5 m - Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Gerätebuchse C7
Goobay
Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 73018
Beschreibung
Produktinformationen "Euro Anschlusskabel, 1,5 m, Schwarz - Kabellänge 1.5 m - Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) > Gerätebuchse C7"
- Für den Anschluss von z. B. TV-Geräten, Notebook Netzteilen, Radios, Kassettenrecordern, Laptops, Flachbildschirmen usw.
- Stromkabel lässt sich auch zum Anschluss von aktiven Lautsprecherboxen wie z.B. SONOS PLAY:1/PLAY:5 verwenden.
- Besonders platzsparend durch 90° abgewinkelte Stecker.
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Eurostecker (Typ C, CEE 7/16) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C7 |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 2 Stück |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H03-VV-H2-F |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 2.5 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






