Regulärer Preis:
49,95 CHF
Produktnummer: 66338
Beschreibung
Produktinformationen "EVA Hard Case - passend für Geräte bis 34.54 cm - Laptoptasche für Geräte bis 14.1""
"Entwickelt, um Ihr Netbook oder Laptop während des Transports sicher aufzubewahren und vor Kratzern zu schützen.Mit universellen Befestigungsgurten, um das Gerät sicher zu befestigen und unerwünschte Bewegungen in der Tasche zu verhindern.Zum Schutz vor Stößen mit einer Schaumstoffpolsterung und einer harten Außenschale ausgestattet."
- Ideal für Netbooks und Laptops von 12.5" bis 14.1"
- Gehärtete Laptoptasche mit Polsterschaum für zusätzlichen Schutz
- Universelle Befestigungslaschen zur sicheren Fixierung des Gerätes
- Anpassbarer, abnehmbarer und gepolsterter Schultergurt
- Langlebige Reißverschlüsse aus Metall
- Kontrastreiches orangefarbenes Innenfutter zum leichteren organisieren
- 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
Eigenschaften
| Bauform: | Sleeve |
|---|---|
| Besonderheit: | anpassbares Laptopfach |
| Farbversion: | Schwarz |
| Fächer für: | Laptop |
| Garantie: | 30 Jahre |
| Gewicht: | 530 g |
| Kapazität: | 2.14 l |
| Material: | Polyester |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| passend für Geräte bis: | 34.54 cm / 13.6 Zoll |
| Breite: | 243.8 mm |
| Höhe: | 25.4 mm |
| Länge: | 345.4 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





