DisplayPort Verbindungskabel 1.4 - Kabellänge 2 m - DisplayPort-Stecker > DisplayPort-Stecker (8K/60Hz)
Goobay
Regulärer Preis:
8,90 CHF
Produktnummer: 49969
Beschreibung
Produktinformationen "DisplayPort Verbindungskabel 1.4 - Kabellänge 2 m - DisplayPort-Stecker > DisplayPort-Stecker (8K/60Hz)"
- Hochauflösende UHD-Signalübertragung mit bis zu 8K @ 60 Hz (4320p)
- Verbindungskabel mit max. Übertragungsrate von bis zu 32,4 Gbit/s
- 8K-Kabel speziell für den Gaming-Bereich. Flüssige Bilder ohne Ruckeln durch hohe Bildwiederholungsraten bis zu 240 Hz (abhängig von Grafikkarte und Monitor)
- Vergoldete DisplayPort-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Das DisplayPort-Kabel überträgt hochauflösende Video-Signale und HD-Audio-Signale z. B. vom Computer oder Laptop auf einen Bildschirm oder Beamer.
- Steckerverriegelung sorgt für sicheren Halt ohne Wackelkontakte und ist über den Druckknopf leicht zu entriegeln
- Zur Vermeidung von Kurzschlussschäden ist Pin 20 ohne Belegung (keine Stromversorgung).
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Anschluss, Höhe: | 12 mm |
| Anschluss, Länge: | 47.00 mm |
| Anschluss 2, Breite: | 20 mm |
| Anschluss 2, Höhe: | 12 mm |
| Anschluss 2, Länge: | 47 mm |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Goobay Version: | DP 1.4 |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Knickschutz: | beidseitig |
| max. Übertragungsrate: | 32.4 Gbit/s |
| unterstützte Farbräume: | True Color (24 Bit), Deep Color (30 Bit) |
| unterstützte Videostandards: | 8K Ultra HD 4320p (60 Hz), 4K Ultra HD 2160p (120 Hz), Full HD 1080p (240 Hz) |
| weitere unterstützte Standards: | HDCP 2.2 |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





