DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.2 - Kabellänge 3 m - DisplayPort-Stecker > DVI-D-Stecker Dual-Link (24+1 pin)
Goobay
Regulärer Preis:
29,90 CHF
Produktnummer: 51962
Beschreibung
Produktinformationen "DisplayPort/DVI-D Adapterkabel 1.2 - Kabellänge 3 m - DisplayPort-Stecker > DVI-D-Stecker Dual-Link (24+1 pin)"
- Hochauflösende Signalübertragung für Full HD-TV bis zu 1080p (60 Hz)
- Das DisplayPort-DVI-Kabel überträgt hochauflösende Video-Signale und HD-Audio-Signale, z. B. vom Computer oder Laptop auf einen Bildschirm oder Beamer.
- Vergoldete DisplayPort-Stecker und fortschrittliche Technik garantieren einwandfreie Signalübertragung, klaren Sound sowie gestochen scharfe Video- und Bildqualität
- Hochwertige Metallstecker mit optimiertem Knickschutz und flexibler Kabelummantelung
- DisplayPort-Anschluss ist besonders für Video-Streams, Gaming oder zur Erweiterung des Arbeitsplatzes geeignet
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| AWG: | 28 |
|---|---|
| Anschluss, Kontaktmaterial: | vergoldet |
| Anschluss, Typ: | DisplayPort-Stecker |
| Anschluss 2, Typ: | DVI-D-Stecker Dual-Link (24+1 pin) |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 7.3 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Innenleiter, Material: | Kupfer |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| unterstützte Videostandards: | Full HD 1080p (60 Hz) |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




