DC-Verlängerungskabel, 3 m, Schwarz - Kabellänge 3 m - Artikel ist nur für den Hobby-/Bastlerbereich geeignet
Goobay
Regulärer Preis:
5,90 CHF
Produktnummer: 71401
Beschreibung
Produktinformationen "DC-Verlängerungskabel, 3 m, Schwarz - Kabellänge 3 m - Artikel ist nur für den Hobby-/Bastlerbereich geeignet"
- Verlängerungskabel für den Stromanschluss
- Anschluss Durchmesser von 2,5 mm
- Geeignet für Anwendungen, die Gleichstrom benötigen wie z.B. CCTV-Kameras, DVRs, LED-Lichtleisten, Router, Drucker, Displays, Sensoren usw.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | DC-Stecker (5,50 x 2,50 mm) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | DC-Buchse (5,50 x 2,50 mm) |
| Gewicht: | 120 g |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.5 mm² |
| Innenleiter, Anzahl: | 17 Stück |
| Innenleiter, Material: | Kupfer |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



