Regulärer Preis:
2,30 CHF
Produktnummer: 11861
Beschreibung
Produktinformationen "Crimp F-Stecker 7,0 mm - Kupfer-Nickel"
Eigenschaften
| Anschluss, Gehäusematerial: | Kupfer |
|---|---|
| Anschluss, Kontaktmaterial: | Nickel |
| Anschluss, Typ: | F-Stecker (Crimpen) |
| Durchmesser Dielektrikum: | 4 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 7 mm |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Verbrauchseinheit: | 10 Stk. Polybeutel |
| Länge: | 21.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


