CR2012-CR2032 Knopfzellenhalter - max. 20 mm, Schwarz, Printmontage, vertikal (3-Pin)
Goobay
Regulärer Preis:
1,90 CHF
Produktnummer: 46159
Beschreibung
Produktinformationen "CR2012-CR2032 Knopfzellenhalter - max. 20 mm, Schwarz, Printmontage, vertikal (3-Pin)"
- Der 3-Pin-Knopfzellenhalter funktioniert für folgende Knopfzellen: CR2012, CR2016, CR2020, CR2025 und CR2032.
- Die Batteriehalterung kann für die vertikale Printmontage verwendet werden.
- Ideal zum Anschluss von elektronischen Bauteilen an 3-V-Knopfzellen mit maximal 20 mm Durchmesser geeignet
- Der Batteriehalter ermöglicht einen einfachen Batteriewechsel.
- Gute Isolation durch geschlossene Gehäuseform
- Platzsparende Haltemöglichkeit für Knopfzellen auch auf kleinstem Raum.
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Printmontage, vertikal (3-Pin) |
|---|---|
| Anzahl Zellen: | 1 Stk. |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Polybeutel |
| passende IEC-Batterietypen: | CR2012, CR2016, CR2020, CR2025, CR2032 |
| Breite: | 0.6 mm |
| Höhe: | 2.1 mm |
| Länge: | 2.3 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


