CAT 6A Netzwerkkabel, U/UTP, Blau - Kabellänge 50 m - Kupferleiter (CU), AWG 23/1 (solid), halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay
Regulärer Preis:
39,90 CHF
Produktnummer: 96092
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 6A Netzwerkkabel, U/UTP, Blau - Kabellänge 50 m - Kupferleiter (CU), AWG 23/1 (solid), halogenfreier Kabelmantel (LSZH)"
Unsere CAT-Kabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter und eine robuste Kabelummantelung zeichnen unsere Verbindungskabel aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Netzwerkanwendung - sowohl für das Heim- als auch das Firmennetzwerk. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- Ungeschirmtes Twisted-Pair-LAN-Kabel für die Verlegung im Small-Office und Home-Office (SOHO-Anwendungen)
- Unkonfektioniertes Patchkabel zur Verarbeitung und Installation mit LSA-Anschlusstechnik
- Flexibles Daten-, Installations- und Verlegekabel für die Konfektionierung im Innenbereich
- Hochwertiger Kupferleiter (CU) garantiert eine ausgezeichnete und leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Stabile, halogenfreie Kabelummantelung schützt das Ethernetkabel im Brandfall und ermöglicht einen langen Funktionserhalt
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 23/1 (solid) |
|---|---|
| Brandklasse (BauPVO/CPR): | Eca |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6 mm |
| Farbe: | Blau |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 50 m |
| Kabelmantel, Material: | LSZH |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | ECA_CPR, CE |
| LSZH-konform: | ja |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 6A |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Kabelring |
| Wellenwiderstand: | 100 Ω |
| max. Bandbreite: | 500 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





