CAT 6A Flach-Patchkabel, U/UTP, Magenta, 0,5 m - Kabellänge 0.5 m - Kupferleiter (CU)
Goobay
Regulärer Preis:
2,90 CHF
Produktnummer: 96298
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 6A Flach-Patchkabel, U/UTP, Magenta, 0,5 m - Kabellänge 0.5 m - Kupferleiter (CU)"
Unsere Netzwerkkabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter, robuste Kabelummantelung und passgenaue Stecker zeichnen unsere Verbindungskabel und Stecker aus. Das Goobay-Flachkabel eignet sich ideal zur Verlegung hinter Fußleisten, unter Teppichen oder Holzfußböden. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
- Konfektioniertes, ungeschirmtes LAN-Kabel mit 2x RJ45-Anschlüssen zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten
- Extrem flaches Ethernetkabel mit geringem Biegeradius und hoher Flexibilität. lässt sich z. B. ideal platzsparend unter Fußböden oder -leisten verlegen
- Netzwerk-Flachkabel mit Außenmaß von ca. 1,5 x 6,0 mm
- Kurzer RJ45-Steckertyp ohne Rastnasenschutz
- Hochwertiger Kupferleiter (CU) und vergoldete Kontaktflächen garantieren eine ausgezeichnete, leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Knickschutztülle und stabile PVC-Ummantelung schützen das Netzwerkkabel optimal vor Kabelbruch
- Netzwerkstecker: Paarfolge nach EIA/TIA 568B
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| AWG: | 32/7 (stranded) |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 60 °C |
| Breite Kabelmantel: | 6 mm |
| Höhe Kabelmantel: | 1.5 mm |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Kontaktierung: | EIA/TIA-568B |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 6A |
| max. Bandbreite: | 500 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







