CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, weiß - Kabellänge 100 m - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), AWG 24/7 (stranded)
Goobay
Regulärer Preis:
35,00 CHF
Produktnummer: 94964
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, weiß - Kabellänge 100 m - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), AWG 24/7 (stranded)"
Unsere CAT-Kabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter und robuste Kabelummantelung zeichnen unsere Verbindungskabel aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Netzwerkanwendung - sowohl für das Heim- als auch das Firmennetzwerk. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
- Ungeschirmtes Twisted-Pair-LAN-Kabel für die Verlegung im Innenbereich z. B. für Small-Office und Home-Office-Anwendungen
- Unkonfektioniertes Patchkabel zur Verarbeitung und Installation mit LSA-Anschlusstechnik
- Flexibles Daten-, Installations- und Verlegekabel für die Konfektionierung im Innenbereich mit einer maximalen Übertragungslänge von 40 m
- Hochwertiger, kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA) garantiert eine ausgezeichnete, leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Stabile PVC-Ummantelung schützt das Ethernetkabel optimal vor Kabelbruch
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| AWG: | 24/7 (stranded) |
|---|---|
| Brandklasse (BauPVO/CPR): | Eca |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5.8 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbversion: | Weiß |
| Innenleiter, Material: | CCA (kupferkaschiertes Aluminium) |
| Kabellänge: | 100 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | ECA_CPR, CE, SOHO |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 6 |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Spule |
| Wellenwiderstand: | 100 Ω |
| max. Bandbreite: | 250 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






