CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, Grau - Kabellänge 305 m - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), AWG 23/1 (solid), PVC-Kabelmantel
Goobay
Regulärer Preis:
79,90 CHF
Produktnummer: 95695
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, Grau - Kabellänge 305 m - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), AWG 23/1 (solid), PVC-Kabelmantel"
Unsere CAT-Kabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter und robuste Kabelummantelung zeichnen unsere Verbindungskabel aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Netzwerkanwendung - sowohl für das Heim- als auch das Firmennetzwerk. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- Ungeschirmtes Twisted-Pair-LAN-Kabel für die Verlegung im Innenbereich z. B. für Small-Office und Home-Office-Anwendungen
- Unkonfektioniertes Daten-, Verlege- und Installationskabel zur Verarbeitung und Installation mit LSA-Anschlusstechnik
- Hochwertiger, kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA) garantiert eine ausgezeichnete, leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Stabile PVC-Kabelummantelung schützt das Ethernetkabel optimal vor Kabelbruch
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 23/1 (solid) |
|---|---|
| Brandklasse (BauPVO/CPR): | Eca |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5.8 mm |
| Farbe: | Grau |
| Farbversion: | Grau |
| Innenleiter, Material: | CCA (kupferkaschiertes Aluminium) |
| Kabellänge: | 305 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | ECA_CPR, CE, SOHO |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 6 |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Wellenwiderstand: | 100 Ω |
| max. Bandbreite: | 250 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




