CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, Grau - Kabellänge 100 m - Kupferleiter (CU), AWG 23/1 (solid), halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay
Regulärer Preis:
69,90 CHF
Produktnummer: 68466
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, Grau - Kabellänge 100 m - Kupferleiter (CU), AWG 23/1 (solid), halogenfreier Kabelmantel (LSZH)"
Unsere CAT-Kabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter und robuste Kabelummantelung zeichnen unsere Verbindungskabel aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Netzwerkanwendung - sowohl für das Heim- als auch das Firmennetzwerk. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- Ungeschirmtes Twisted-Pair-LAN-Kabel für die Verlegung im Innenbereich z. B. für Small-Office und Home-Office-Anwendungen
- Unkonfektioniertes Daten-, Verlege- und Installationskabel zur Verarbeitung und Installation mit LSA-Anschlusstechnik
- Hochwertiger Kupferleiter (CU) garantiert eine ausgezeichnete, leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Stabile PVC-Kabelummantelung schützt das Ethernetkabel optimal vor Kabelbruch
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 23/1 (solid) |
|---|---|
| Brandklasse (BauPVO/CPR): | Eca |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5.8 mm |
| Farbe: | Grau |
| Farbversion: | Grau |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabelmantel, Material: | LSZH |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Kennzeichnungen: | ECA_CPR, CE |
| LSZH-konform: | ja |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 6 |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. Spule |
| Wellenwiderstand: | 100 Ω |
| max. Bandbreite: | 250 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


