CAT 5e Patchkabel 2x 90° gewinkelt, U/UTP, Schwarz, 1 m - Kabellänge 1 m - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), 2x RJ45-Stecker 90° (8P8C)
Goobay
Regulärer Preis:
4,00 CHF
Produktnummer: 96086
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 5e Patchkabel 2x 90° gewinkelt, U/UTP, Schwarz, 1 m - Kabellänge 1 m - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), 2x RJ45-Stecker 90° (8P8C)"
Unsere CAT-Kabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter, robuste Kabelummantelung und passgenaue Stecker zeichnen unsere Verbindungskabel und Stecker aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Netzwerkanwendung - sowohl für das Heim- als auch das Firmennetzwerk. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- Konfektioniertes, ungeschirmtes LAN-Kabel mit 2x RJ45-Anschlüssen zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten
- 2x 90°-RJ45-Winkelstecker ist eine ideale Lösung bei beengten Platzverhältnissen
- Hochwertiger, kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA) und vergoldete Kontaktflächen garantieren eine ausgezeichnete, leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Knickschutztülle und stabile PVC-Ummantelung schützen das Ethernetkabel optimal vor Kabelbruch
- CAT-5e-Kabel ohne Rastnasenschutz
- Netzwerkstecker: Paarfolge nach EIA/TIA 568B
- Netzwerkkabel ist für Gigabit-Ethernet mit Geschwindigkeiten bis zu 10/100/1000 Mbit/s geeignet
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 26/7 (stranded) |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 60 °C |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 4.9 mm |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Kontaktierung: | EIA/TIA-568B |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 5e |
| max. Bandbreite: | 100 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





